Галина Ким

Болит сердце что делать?

Не с того не с всего заболело и вот уже 3 день пошёл как болит (и не проходит) что за фигня? мне 17 лет здоров, не пью не курю, и тут на тебе сейчас сижу пишу так как не могу уснуть, днём пил карвалол и толку почти 0
Дополнен 18 минут назад
люди если уже в 17 лет болит сердце и я походу коньки откину, то как вы вобще доживаете до 25 лет??? ?

Медер Эшалиев

вот и у меня болит и я не знаю.

Ксения Зинченко

Решил на форуме вылечиться? Не слушающим советов-нельзя помочь!

Олег Завгороднев

когда оно болеет - оно не болит (

Игорь Гапоненко

Так может проявляться направление скрытого психологического раздражения в тело. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Екатерина Андреевна

Переходной возраст. В этом возрасте организм растёт быстро и иногда некоторые органы как бы не успевают перестроиться .Сердце взрослеет и это ему не нравится. Так что коньки не откинешь .А к педиатру на всякий случай сходить можно и сделать ЭКГ.