Сергей Сыров

Вот интересно Если у женщины всё по женски всё впорядке, так утверждают врачи

то почему не наступает беременность Куда интересно сперматазойды деваются ?

Фуад Бушуареб

Врачи-врачу рознь, чаще всего-скрытые инфекции (у одного из партнеров) , полипы матки, дефекты маточных труб, гормональные сбои, возраст после 35...Проблемы с спермограммой у мужчины.

Леонид Савушкин

Никто не знает. Много таких женщин, что вроде всё в порядке, а детей нет.

Дмитрий Дорофеев

Бог не дает забеременеть, видимо женщина грешна!

Ма
Маргарита

Бывает отработка карм. долга. бывает родственницы абортов понаделают, а ей страдать. Все связано. Причин много. Но это убирается.