Надежда Гулевич

Женское здоровье. Или что делать кистой яичника? Вырезать или лечить. Не верю врачам.

А.
Андрей .

Мой вам добрый совет.... Пробуйте сначала методы официальной медицины.... Если уж никакие из них не помогают-тогда прибегайте к нетрадиционной.... А оптимальный вариант-совмещайте оба метода борьбы за свое здоровье....

Анна Еваленко

Вам ее удалят через лапароскоп, найдите хорошего гинеколога. Удачи!

Ольга Таирова

фото во весь рост было бы здорово, а так советовать ветру дующему не у вас сори....