Ирина Ларина

можно ли делать аборт при кисте яичника?

можно ли делать аборт при кисте яичника? Срок 9 недель, девочке 17 лет. Могут ли это сделать анонимно не в платной клинике, а через ЖК. Спасибо. Я очень стараюсь повлиять на их решение, но я не мама и даже не подруга-меня не слушают. Так же я слышала, что как раз во время беременности кисты имеют свойство рассасываться... Да раз и беременность наступила, значит, в общем-то организм готов.. А по-поводу ЖК-прочитала, что с 15 лет разреншение родителей не требуется.

Диана Потапова

Это их проблемы.. . Не лезте, что б потом не быть виновной.. . Как-нибудь сама разберётся...

Кристина

При кисте можно.

Кирилл К

дело ваше, но если она забеременела значит так было нужно, где гарантия что сделав аборт, она в сорок лет не будет локти грызть от того, что вас послушала. ведь последствия всякие бывают. раз решили значит пусть рожает.. . да и аборт может неудачно пройти.. . так что...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Вы в ответе как за свою, так и за ту, что в ВАС зародилась! Думайте!

Андрей Иванов

Это её жизнь. Может ей хочется остаться бесплодной?