Дима Маркелов

Почему ЦРУшники и военные США всё чаще предают свою страну???

Тимур Чик

морально тяжело быть по одну сторону с бандитами, погрязшими во лжи...

Igor Sirbu

Хотят в этом вопросе обогнать Россию. (Один "Оборонсервис" чего стоит)

Надежда

Правильнее сказать продают. За деньги.

Владимир Коровин

Больше интересно - в каких случаях это действительно предательство, а в каких - сознательный слив. .
Ну вякнул амер что-то про программку, которая (ужоснах) за всеми следит. . Ну и дальше что, это кого-то шокировало до невозможности? ИМХО амеры просто признали факт - да, такие программы есть..

Наталья Вега

Диссонанс между пропагандой демократии и суровой реальностью

Елена Елисеева

А ты сравни колличество предателей там и у нас и все поймешь) А не поймешь, так дураком и помрешь наверное.