Де
Денис

Почему в США не ценят бывших военных как в России?

Ксения Сафрыгина

А в России их разве ценят?

Lipo Gevorgyan

С чего это вы взяли? Скорее наоборот.

Слава Кадников

А с чего вы взяли что в России их ценят? Я старший лейтенант в отставке, комиссован по болезни. Я прошел семь кругов ада пока получил группу, устроился на работу и в родном военкомате, от которого я поступал в военно-технический университет мне сказали " получил по башке, забудь сюда дорогу!!! " А вы говорите ценят!! ! Мне 34 года.

Екатерина Солопанова

А кто вам сказал что в России ценят?

Виталий Шилкин

сша вот-вот развалится

Дмитрий Алябьев

Ну, конечно . не ценят. Самый яркий пример - Дуайт Эйзенхауэр!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Анжелла Лукьянова

Имеете ввиду тех, кто совершил преступления?

Елена Дудина

В США ценят.
А вот почему у нас перестали? Всегда профессия военного была почетной и уважаемой.

Лексей Георгиевский

Сосед у меня после чеченской в коляски, живёт в лочуге, на низенькую пенсию ,,чтото я по нём не заметил, этой любви .