Ма
Маня

В чем различия и особенности прохождения военной директивы в США и России?

Анна

США - бандиты и беглые каторжноки. Росиия - великая страна с огромной историей. У пиндосов не может быть "доктрины" (так это называется) Они недоразвитые ещё.

Настя Клыга

Сложный вопрос. Я думаю, мощь США бесспорна, что они и показывают, сложно России.... Там подпевалы Саудовская Аравия, убожество -Катар.... Всен помнят историю, когда министр иностранных дел сказал Нашему Лаврову: У Вас будут проблемы в Арабском мире" Лавров, ответил, тихо, Импровизирую: Россия в дипломатии 400 лет, а твой Катар через 15 минут не найдут на карте. . Но у нас, с экономикой не лады. Вот особенность в этом, Мы слабы-экономически.
А по военному, различий нет-сотрём в порошок, таки Да. Слава Сталину.