Марина Сергеева

Сша не видят свои военные штабы на Украине, а Россия не видит там своих военных. Взаимно справедливо?

Но США начали первыми

Не оставив выбора

И политиков Украины США не шантажирует????

Наркоту и заразу США завозят в Украину

Янукович ставленник США

при развале союза спецслужбы сша официально горбатый на работу устраивал в кгб союз разваливать много сотен, США своих агентов в СБУ поставили этажами и шантажирует политиков отёмом активов

Кс
Ксюша

А всё-таки жалко, что такую страну потеряли и разбазарили. И кто-бы туда не приходил страна потеряна. А всё америкосы...

Сергей Данченко

Пох, фашистов уничтожим и пох.

Эльвира Баранцева

При этом военных штабов США в Украине нет.

Надежда Кобелева

Мы на своем материке и у мартышек''новых''колумбий неоткрываем

Алексей Жуков

ты забыл про биологические лаборатории, которые пиндосы оставили после себя в крыму.... и сколько их еще в укропии

Марина Першина

очень хорошо

Петр Носов

При легитимном Януковиче который правый сектор финансировал ?

На своей пресс-конференции Лукашенко заявил, что Янукович финансировал радикальную организацию "Правый сектор" по одной причине - националисты выступали против Юлии Тимошенко. Радикалы вместе с активистами партии "Свобода" сыграли решающую роль в военном перевороте киевского Майдана. Именно активисты этих организаций вступали в противостоянии с представителями закона и захватывали административные здания столицы.

Наталья Лебедева

так и нет там Русских войск, если только добровольцы.