Юлия Ильичева

.Как Вы думаете кто эти "высокие люди"за которых страна заплатила судьбами своих детей ?

Для защиты небольшой группы Рооссиян укравших из бюджета 5,4 млрд. руб. и виновных в гибели разоблачившего их С. Магницкого, Россия денонсировала соглашение с США об усыновлении, запретив усыновление и лишившись права контроля за жизнью 60 тыс. российских детей усыновленных в США

Андрей Сазонов

Дружище - ты либо тролль, прикинувшийся другим человеком ( который обычно не троллит) , либо если это ты сам - то ты явно шнапсу перебрал.

Ва
Валидол

Воруют из бюджета те, кому положено. А кому не положено - решают те, кому положено. А кем положено? Ну, знаете!

Хочу Секса .......

Это что то новенькое.