Какого политика своей страны знаете, у которого рыльце в пуху? Как Вы думаете почему?

Галина Иванова

Рыло в пуху начиная от президента и до вшивого депутата .если ты не кидаешь и не воруешь ты не получишь должность никогда. ДАже родственники нашего руководства, которые идут на должности башляют .и берут взятки сами Так что чем выше должность тем больше этого пуха на его рыле

Ольга

горбатый, ельцын, чубайс. потому что.

Мария Мурашова

нет таких вроде.

Слава Юркин

Да у всех у них рыло... и далеко не в пуху