Игорь

Какому политику Вы бы доверили управлять своей страной? +++

Это опрос украинского издания "Неделя" от 29.10.2014. Результат показателен: В. В. Путин - 85% голосов. http://nedelya-ua.com/node/13226/results

Сергей Колесников

Путину естесно. Это на Ответах они зомбиботы. А так - завидуют втихую.

Александра Гребёнкина

ну что уж говорить об Украине, если даже в США у Путина рейтинг выше любого американского политика, не говоря уж об Обаме, у которого он чуть выше, чем у Олланда во Франции. Но то мировой антирекорд

Сергей Щеглов

Только Жириновский спасёт Украину!! ! 🙂

Ольга Васина

Опрос запоздал, Я УЖЕ доверил Путину 🙂

Ан
Анна

Путину или Лукашенко. я согласна с опросом.

Александр

Прохоровой

Руслан Юмаев

таких в природе нет.