Марина Вдовина

Опишите страны и их политику, которыми управляют Валуев и Кличко?

Валуев - Россия. . .Кличко - Украина.. .

С Россией ...сразу видно ...-лучше не шутить!!!.;) ) ...взяточники как минимум - будут "болтаться на сибирских кедрах"....))

Настасья Ищенко

Это фигня, есть в мире страны которыми даже артисты правят, а это значительно смешнее.

Танюшка Бахвалова

)))))))))). А также Кожемякина, Кабаева и др. спортсмена и артисты нашей страны.) ) Ах да, продюсеры и режиссеры.))

Кристина Михайлова

они никакими странами не управляют. Размечтались...