Кэ
Кэт

А ревнивые люди они что,не изменяют?...Почему тогда ревнуют?...Я думаю,потому что у самих "рыльце в пуху".

Неля Мамлеева

Чувство ревности от образа жизни не зависит же)
А ревность тут как чувство собственности, боязнь сравнения и потери,
нетерпимость и борьба за внимание.

Игорь Пягай

Ревнуют от низкой самооценки.

Михаил

Заблуждение.

Настенка

Ревность - это подозрение того, что изменять можешь не только ты, но тебе

Сергей Емельянов

собственники. мое и ничье. хотя ты вроде бы никуда уходить не собираешься

Геннадий Томилин

Не обязательно)