Имран Кхан

Стало интересно ...а ревнивые люди изменяют... или они святые..?)

Людмила Чепурина

Если человек ревнив, то он уже не святой.

Валентин

ревнивые люди подвигают половину на измену..в первую очередь.

Оксана Григорьева

ещё как...какая уж там святость

Анжела Воданенко

каждый может изменить. а святых людей не бывает

Сергей Демьянов

Изменяют, бывает поэтому ревнуют. Надо их тоже ревновать.

Олечка

а посмотри, нимб над головой видишь?

Alexandra

если человек ревнует.... значит подозревает. что изменяет не только он один)

Вадим Пешков

Ревнивые изменяют и они точно не святые. И изменяют потому что думают, что им изменяют. Вот такая вот математика.

Дина

ишшо больше