Лариса ))))))))))

..Как объяснить людям которые бросили своих детей, что есть еще люди которые совсем по другому думают, и не влияли ?

Зара Гаджиева

Чтобы на Вас не влияли? Послать их и все, так и сказать: это ты не прав, а я нормальный. Я мягко выразилась.

As
Astralbody

Сумбурно, конечно же, вопрос получился, но! А на кой кому то и что-то объяснять? Свои мозги в чужую башку не вставить и своим сердцем со всеми не поделишься. Бросившие своих детей - это самые настоящие предатели по своей сути, заниматься их воспитанием поздно. Лучше растратить свою энергию на поддержку оставленных детей.

Дм
Дмитрий

Ничего не поняла.. . Кто влиял или не вилял? И на что?