Марьяна А

Почему одни люди советуют другим людям называть детей так, как своих ни когда не назвали бы?

Да и вообще почему не учитывают, что имя- это украшение, а чем оно вычурнее и заметнее, тем хуже то, что украшают?

Катюха Маркова(Агуреева)

Просто прикалываются

Валерия

А нефиг спрашивать чужих людей, как назвать СВОЕГО ребёнка!

Светлана Дейлова

Наверное, напакостить хотят.. . Ну и вкусы у всех разные, может, своих назвали не сами, а как мама с папой попросили или как муж захотел или в честь какого-то родственника

Алексей Фанат

имя не только украшает, а еще и на судьбу влияет

Дмитрий Квасников

потому что, когда они советуют это, они не прикидывают на себе как бы это имя звучало если бы они своих детей называла

Пырсов Вячеслав

От злости, зависти, тупости, глупости... У родителей своего ума нет?