Надежда Серебрякова

Почему одним людям Бог дает детей, а другим нет?

Так много людей, которые хотят детей, но не могут. А другие не хотят, но могут...

Надежда Ткачева

Меня всегда интересовал этот факт! Какие нибудь алкоголички рожают как кошки
абсолютно здоровых детей. А люди серьезные, порядочные годами ждут ребенка,
или если и рожают, то больного. Где же тут справедливость? И пусть не врут врачи,
что у алкоголиков и других злоупотребляющих чем-нибудь людей рождаются больные
дети или не рождаются вообще! Здесь все дело в судьбе!

Eldar

Дети это счастье

Дмитрий Котов

Можно оспорить хотя бы тот факт, что Бог есть.

Знаете, говорят: "Не судьба"?

Угурчиев Муслим

А при чем здесь Бог если девушки сначала обморозят себе там все, заразой всякой проболеют а потом жалуются

Влад Ибрагимов

НЕ имея детей, женщина теряет очень много!
Но ведь сейчас столько возможностей! И лечение, если таковое нужно. И пробирки там я не знаю... Надо искать варианты.
Верить и надеяться.

Ольга Ефимова

А причин может быть много.... например бурное прошлое.... (куча АБОРТОВ) а потом ноете где дети, либо просто не судьба.... как говорят бог не дал... В любом случае это страшно....

Дмитрий Доркин

...я не хочу !!!дети--вообще не мой стиль.

Лариса Багаева

Бог все видит! кроме того, в таких случаях могут помочь Блаженная Матронушка и Ксения Петербуржская!

Евгений Гусаров

Уж поверь! Ты теряешь совсем немного. Правда.

Мария Полухина

Значит так должно быть!
Это испытания для людей
Бог просто так ничего не делает

Алексей Перелетов

Одних любит меньше и хочет их помучить всякими говнопамперсами, садиками и прочей хренью. А других любит больше и даёт им пожить в своё удовольствие.

Евгения Романова

А ещё есть такая категория людей, кому бог даёт, а потом безвременно забирает!... А это самое страшное, что может быть!