Олег Четвертной

как вы называете ласкового... своих детей.???

как вы называете ласкового... своих детей.??? и не стисняетесь вы называть при людях...? я не могу при людно? что посоветуете?

Natalia Peksheva

Называю по разному и об этом не задумываюсь. Стесняться нужно грубых слов и криков. А ласковые слова нужно говорить как можно чаще. Ласковое слово и кошке приятно)))))

Дмитрий

Зайцы, малыши или просто ласково - Анюта, Женечка... .
Одной -16, второй - 20..))) Всё равно они детки!

Ольга Щербатых

У меня много придумано для этого дурацких слов, которых и в природе не существует. Когда у меня есть потребность произнести прилюдно какое-то слово из этого набора, я не стесняюсь. Стесняюсь, когда дочке задают вопрос, как её ласково называет мама, и она начинает всё это выдавать...))))

Коля

Заюня, Милеша )))

Hello Omny

солнце мое ))) лапка моя... белочка моя... звездочка моя... ну и т. д.. . мужа котиком зову

Марина Шуршалина

Кукузлик, оладушек, малыш, заюшик, Денечка.

Наталья Соколова

Ягодка, моя сладкая

Елена Исмайлова

зайчик, крохатуличка, маленький, солнышко, брильянтик, золотой рубчик

Вячеслав Потапов

я, при людях называю только зайчиком, а дома всеми разными ласковыми словами! Если вы не можете, заставить себя трудно. И это не обязательно, чтобы люди видели вашу любовь и нежность, а то ещё сглазят! Главное, что вы любите своё солнышко и ни кому не дадите в обиду!