Гриша

Как ласково вы называете своего ребенка?

Ал
Александра

котя, пуся, котопуся, зюзябрик) ) и это ещё не всё))

Ол
Ольга

спиногрыз))

Natali

Самого маленького... лунтик, лунатик. . Мой маленький солдатик!))

Наталья Ушаткина

Милашка!!!! зовут Милана

Роман

Кабали или исламист.

Дмитрий Лапин

"Манюня" и "Кукушонок".

Александр Бочко

Сега (Серенький) и Сонюшка.

Зульфия Кузнецова

В1987 году я называла своего сына Шуня. В 1989 году я называла свою дочь Любата. Внучек называю Кристина (так велено) и Мира (так сказано).

Димка Михайлов

Аришка, Зайка

Екатерина Королькова

Котёнком, зайкой...

Елена Добрынина

Дочку - Пуша (Пушик, Плюша) , сына - Кряча)))

xipar

Зайка, заюшка )

Рустам Махмадиев

Матря кого?... из двоих, к примеру, как у мну?! в Семье не без,, урода"!...)))один тормоз, а другой вроде как и ,,обгоняет первого"....)))ну а если по вопросу, то ,,погоняла"свои добрые есть у каждого, и тебе не за чем знать них!...))

Ay
Aysidora

Малыш)