НЕ
Наталия Ершова

Как вы ласково называете своих деток? Ну там: кнопочка, гномик, виноградинка)))

Прямицын Денис

Пуша и Кряча)

Иван Маркелов

Детонька.
Детоньке 29 лет))

Илья Александров

Горошинка ёпт.

Максим Быков

У нас дочка, правда уже большая я её до сих пор иногда "коза" называю))))

Дима Голубев

Капелька, кулёк, кряхтунг, обосрантус.

Marishka

Сюсюня

Зикрилло Хасанов

кошечка, зайчик)

Танюся Власова

кошечка, гуленька (это младший), старшему 15,до сих пор откликается, потом самому смешно)

Анастасия Клопотовская

Дочку- мой кусочек от пирога счастья. Сынулю-бурундучок, зернов ушка, Павлооти Крикуоти, черничка.

Лила Солопова

Прожорливой хрюшкой кличем!

Сергей Елькин

пупс. хотя ему уже не нравится

Маша Мальцева

Лисёнок, калапуза-балабуза, звезда моя, рахат-лукум моего сердца))))

Александр Савельев

Котёнок - называю так потому что ручкой делает как котёнок когда засыпает )))))

Светлана Кузнецова

Артемончик (Артем зовут) , мишка, бурундучок, хомячок, сладкий

Shurikvmb Shurikvmb

Манюня, Машуля. Когда сержусь-Маруся или Марья. Совсем в детстве звали гусёна, так как любимая книжка была "Как гусенок дом искал". Она была гусенок, а все члены семьи остальными персонажами.

Александр П

Лялька, Маленький.
🙂

Марина

Мурка).

Усуи Люблю-Вас

МАША---Масяня, Манюня.. Масяндросик. .
а подруга Катю звала КАтёнок.. а Серёжу-Барсик.. .
Андрюшу, как он сам себя начал звать-ДЮША

Анатолий Дмитраница

мизуля, зайка, помимо этого сочиняю ей стихи и песни забавные всякие))

Вика

кнопа

Ольга Данилова

кулек или кулечек) как-то само пристало))

Ре
Регина

Настена, Зайка, Делвая Колбаса. В последнее время прикрепилось - булочка)))

Ninel Mnemonikkk

по имени)) ) не зря мы имя им давали)

Вася

Прелестница, бублик) Муж называет жучок)))

Натали Демина

мулик, принцесса - дочь и сын у нас