Николай Таранов

Дети повторяют судьбу своих родителей ?

Бекматов

просто какое воспитание получает ребенок, то он и несет по жизни-за о-о-чень редким исключением

Алексей

Может пытаются исправить ..

Василий

Дети выбирают себе родителей учитывая те уроки, которые пришли пройти...

Ел
Елена

нет, не повторяют, ибо у каждого своя судьба

Be

Это бывает не так уж часто.

Dima

Не всегда, кто-то повторяет, а кто-то - нет.

Ол
Олег

Этому есть место быть .

Анна

нет, они отвечают за грехи родителей, всего лишь ничего, но как для кого.

Гена

Если своя голова оказывается слабее воспитания.

Дашутка

Нет, проста все так и норовят найти сходства судеб детей и родителей, так проще...

Ев
Евгения

Бывает и такое, но это отнюдь не является правилом.