Денис Полоротов

Как родители крадут счастье своих детей?

Д!
Дарья !

Может у них с головкой не в порядке и они не понимают, что это их дети?))

Назаров Махмадраджаб

Самое главное это то, что в основном, и в большинстве случаев, человек сам у себя крадёт счастье. Происходит это в причину ошибок, неверных поступков, в причину скверных мыслей. Когда это становится чрезмерным по отношению к этому человеку, происходит эффект «цепочки» . У человека, который скверно думает, совершает неверные поступки, счастья уже нет, лимит счастья израсходован, счастье начинает исчезать у его родственников, у детей этого человека. Когда и этот лимит заканчивается, а человек продолжает делать, так как делал, думать, так как думал. То счастье начинает исчезать и у посторонних людей для этого человека, которые хотя бы раз просто пообщались с таким человеком.

Игорь Окулов

есть родители которые любят сердцем но не часто к нему прижимают)

Алексей Плотников

излишней заботой и советами, (когда дите уже не дите вовсе а взрослый состоявшийся человек)

Андрей Осокин

благими намерениями....

Yura Borovik

родители не крадут счастье детей) ) они их просто неверно воспитывают, да это и у всех так-иначе бы мы бы все говорили то что думали, но еще с детства нас делают подавленными

Ир
Ирка

Бутылкой крадут

Дмитрий Ткачёв

))никак)
вот таких как ты ростят) ) рОстят) ) а ты потом ноешь и ноешь) )
и че тя в детстве не украли))....