Екатерина Сахненко

Что бы в паре меньше ругались, надо реже видеться и чаще пропадать на работе?

Светлана

Чтобы в паре меньше ругаться, пара должна состоять из адекватных людей, понимающих потребности друг друга и идущих на компромиссы. Иначе - никак.

Айгерим

Нужно просто меньше ругаться. Это же так просто!

Александра

тогда лучше сразу

Марина

надо быть совместимыми во всех смыслах, иметь схожие взгляды на жизнь и уметь находить компромиссы

а так-вы просто будете убегать от наступающих проблем

Ольга

нужно суке намордник на рожу налепить

Да
Даша

да ты все равно доколебешься!))

Milena

-Мы с женой не ругаемся.
-Как так?
-Сразу морду бьем!

Юля

чаще вместе завтракать и ужинать и чаще заниматься любовью

Оксана

Абсолютно неверно. Путь в никуда. Так вы только отдалитесь друг от друга.
Чтобы в паре меньше ругались, нужно чтобы оба хотели быть в паре. это во-первых. во-вторых, чтобы уважали интересы друг друга, шли на компромиссы. Ну и да, чтобы секс был, совместное времяпрепровождение, которое доставляет удовольствие обоим.