Лилия Долматова

ни хочу на работу, там меня начальник будет ругать, может махнемся работами?

Екатерина

Чтобы начальник не хотел на работу потому,что ты его ругать будешь? А если серьезно - не хочу меняться. Мне нравится работа и вполне устраивает отношение руководства.

Kira

давай, махнем не глядя. .
хочешь чтобы вокруг тебя 6 дней подряд скакало 700 орущих охламонов от 12 до 17 лет?

Юл
Юлия

я вот на работу опоздал, работа диджей в летнем лагере.
они уже зарядку прошли, а вместо меня сидел вожатый, и он же таскал всю аппаратуру. Вот, если я приду, он меня убьет)

Дарья

Я свою никому не уступлю - фигу тебе :)))