Александр Решняк

Если попа мерзнет на работе, то начальник обязан подарить трусики с начесом, правильно?

Марина

Ракета, стринги хоть с тремя начесами и мехом - а греть не будут! =)))

Ирина

тампоны с начёсом ))))))

Юл
Юлия

Я вот недавно на рынке видела трусы (модель "короткие панталоны"))) из овечей шерсти, из которой бабки платки зимой носят. Постеснялась сфоткать, но ржачно было реально!)))

На
Надежда

Да-да.. . Спецодежда - это святое!

Ан
Анастасия

Это в профсоюз надо обратиться. Пусть начальник оплатит больничный. А шо? Заболеть так же можно:)))))

Виктория

Они у тебя все равно между булок провалятся))))

Ан
Анастасия

Зачем, когда существуют пинки для ускорения, до кучи-трудящиеся и согреются)))

Витаминка

Пока дождетесь и отморозите.
Ловите!