Виктория Бойкова

Ты начальник на работе-вот и выполняй свои обязанности, а в жизни ты для меня ниже плинтуса-ПРАВИЛЬНО? Не люблю я их!))

А то есть любители, которые корчат из-себя в жизни фиг знает кем! Причем тут твоя должность и жизнь?

Ольга Тимошинова

Не любите.
Вы думаете они вас любят?
Я бы не полюбила.

Людмила Тронина

Получил должность - прекрасно. Но другие здесь ни при чем. Мало того, подчиненный тоже может стать начальником своего же шефа.