Мария Горбачёва

Помогите для упавшего ниже плинтуса,

Помогите для упадшего духом,

сильно упал духом

Помогите мне я в новой. школе 2года с одноклассниками подружился. я человек добрый. спортивныйпомогаю людям но ленивый над мной издеваются учителя матем физ. и руссяз ставят лва занижают теряют мои контрольные у меня нет характера очень много знаю читаю многочасто играю в компьютер не стипатичный мы с родит обсудили я буду поступать в республик физмат школу говорили 13июля тестирование перенесли на19 июня не знаю что делать готов на половину пропустил важные темы из за конфликтов учителей со мной семья в достатке закончил8 класс семья в достатке что делать я думаю не поступлю так как тесты через неделю

сегодня написал подозрительно 12 правильных на50 вопросов обидно готовился целый год тратил денег на репетиторов вообщем ушло оч много денег, теперь сижу слезы наворачиваются жизнь не имеет смысла в школу не хочу так как к собакам-учителям я не хочу, Не знаю поймут ли меня родители

Ирина Арсланова

Эй, парень, ну ка выше нос! У многих проблемы с учителями, ничего все это проходит! Поверь мне, меня от своих учителей до сих пор тошнит, но ничего выросла, все нормально.

Светлана Заикина

Записывай это дело на диктофон и иди в ментовку пиши заявление за моральную травму. Говоришь занимаешься спортом, но нет характера, что это за спорт такой? Все спортсмены которых я знаю, очень уверенные в себе. Смени свой вид спорта, на единоборства к примеру. Чаще гуляй на улице. И не унывай, еще не хватало, что бы ради каких-то неуравновешенных учителей грустили.

Оксана Залецкая

Родители всегда поймут и поддержат, не сомневайся в этом! Они - твоя опора, твои самый родные и близкие люди... посоветуйся с ними, расскажи о своих проблемах и страхах, они обязательно помогут!
И не нужно ставить себя на уровень ниже плинтуса, это далеко не так.. . Проблемы есть у всех, они даются для того, чтобы уметь с ними справляться, они закаляют характер! Не думай что все настолько плохо, через месяц-другой ты будешь вспоминать об этом с улыбкой) Просто верь в лучшее!

Татьяна Могилевцева

Ну как ты пишешь, я думаю препод по русскому адекватный человек)) Читай больше) Классику)
А на счёт математике и физике выложи свои контрольные. Проверим) Только оригиналы, а не после проверки учителем)