Вар Хай

А психологию в этом проекте опутили ниже плинтуса=))

Воткнули в один раздел с магией и неопознаным=) И философию тоже=))
Как вы думаете, чем вызвана такая нелюбовь?

Аня Гармашова

Если бы эту категорию назвали ПСИХИАТРИЯ, то она стала бы самой популярной на Проекте.
Но даже и так там много желающих назвать себя великим Фрейдом или К.Г. Юнгом.
Так что это не более, чем отвлечение руководством Мыла потока непризнанных в реале (дома, на лавочке возле подъезда, в троллейбусе или на рынке) великих психологов в безопасное русло....