Марина Слесарева

Вас опускали ниже плинтуса? это было заслуженно с вашей точки зрения?

Ал
Алексей

опускали.. в подвал.. за картошкой))

Лилия Степанова

я его ниже унитаза опущу

Гайрат Жиянов

Пожалуй пытались.

/.
/// ...

Опускают ниже плинтуса тех, кто это позволяет. Необходимо знать себе цену и не допускать этого. Даже с начальством!

Ил
Ильвир

Если Вам интересно, Вы чрезвычайно напомнили мне одну знакомую. Кажется у вас классические симптомы неосознаваемого недостатка противоположного пола, и именно поэтому вы так злитесь и вызывающе себя ведёте. Женщине при этом может казаться, что мир вокруг злой, все придираются, со всеми вытекающими.