Олег Павловский

сказала парню что подарил цветы ухажер, СИЛЬНО ЗЛИТСЯ, правильно ли я сделала?

Сам он у меня романтик) ) и часто присутствуют цветы, игрушки, свечи. . но на праздник мне на работе в офисе от наших мужчин подарили цветы и я сказала своему парню что ухажер! ! он сильно разозлился, со словами "Ты мой родной и близкий человек, а за свое я буду глотки грысть, ты приняла цветы от другого, а это уже предательство! я к себе никого не подпускаю, потому что люблю! "
НЕзнаю правильно ли я сделала, или лучше своего мужчину так не травмировать, быть хитрой, ИЛИ все-таки для профилактики полезно? ?
Сейчас Вижу как появились сомнения какие-то, частенько спрашивает как поживает мой ухажер
ТАк что вы скажите??

Екатерина

Зачем наврала то? Показать что за твоей юбкой куча мужиков бегает? Зачем такими вещами заниматься если есть любимый человек? Для какой еще профилактики? о_О Доиграешся что для профилактики он тебя пошлет и все...

Ол
Ольга

Бабы сами виновники своих проблем!!!!

Юл
Юлия

не надо проверять любимых. любишь-люби нормально

Ел
Елена

Все правильно сделала.
И никакой он не романтик - сопля, скандалист и ревнивец. Поясню мнение. Первое, фраза "буду глотки грызть" - фраза сопляка. Глотки грызет обычно всякая мелочь вроде волков, а крупный - настоящий - хищник с какого места поймает, с того и жрет (как крокодил, например) . То есть это реально слабым людям свойственная фраза. Второе, начинает вас ОБВИНЯТЬ - дешевый, тупорылый скандалист. Женщину нельзя обвинять - ее либо надо терпеть молча, либо сразу посылать на*уй. Еще сцукан уши трет про "родного и близкого человека" - совсем без совести. Третье, а ему ли не по*уй, кто там вам цветы дарит?
Не бойтесь "травмировать" этого урода - максимум, что вы ему покалечите, так это гипертрофированное чувство собственной важности и инфантильные наклонности (блджад, сынок маменькин пальчик прищемил).

Ре
Регина

сама заварила кашу... только ты ее и расхлебаешь.. .
Если уверена была в отношениях - зачем зерно сомнения сеять?!

Нина

однозначно тут не скажешь. но конечно ты издеваешься над своим МЧ. так что вполне можешь ждать хоть какую реакцию. будь готова.

Св
Светлана

когда нибудь доиграешся, свалит туда где ты его никогда не найдёшь