Отношения
скажите может я не правильно оступаю мне сеггодня на улице подарили цветы, радостная была
позвонил мой парень сообщила ему об этом,он сначало сказал что это нормально,потом ответил ты проститутка принеси справку скем спала и повесл трубку больше мы не созввались,что мне делать?
ну парень немного резок. Но когда моей девушке, парень подарил ей цветок, я сначала не придал этому значение, но потом тоже разозлился
он тебя ревнует
ничего.. Ты себя не на мусорке нашла.. а парень вернется.. не сомневайся.... это очередные психи которые случаются с ними
Значит ты такая какя есть что теб от этого обидна?
милая девушка помимо отношений между женщиной и мужчиной есть ещё личное пространство и всё что в нём происходит необязательно знать другому человеку тем более парню с которым встречаешься и который судя повсему ревнивый с одной стороны он к вам не равнодушен с другой ревность это беда зачем же провацировать а что делать----ничего! остынет успокоится сам позвонит или прийдёт он не прав ведь ничего не произошло просто цветы а еслиб что-то было вы б не сказали так ему и скажите удачи
нифига се!! ! извиняюсь канешь! больной что ли! ? ниче особенного не случилось и уже проститутка, ну я в шоке, мне б оч обидно было б. Ты знаешь что не виновата ни в чем ведь, я думаю он полюбому это должен осознать и понять что сказал, дак сам сначала сказал что нормально, а потом так.... ну капец, я в шоке =))) я думаю если любит, то все равно позвонит!
Просто разберись кто тебе тот кто подарил цветы!! ! а парень твой просто заревновал!!
Veronika,eto ge prekrasno,chto vam podarili cveti na ulice! Raduites',znachit vi ochen' milo vigliadite!
A esli vash molodoi chelovek tak na eto otreagiroval,da eshe prostitutkoi obozval,ia bi na vashem meste zadumalas',stoit li bit' s takim parnem...
On po idee dolgen bil poradovatsia,chto ego devushka takaia krasivaia,chto ee zacenili po dostoinstvu....
Ia bi v takoi situacii sdelala bi vivod o nem...