Илья Кожанов

Возьмут ли на работу человека, если он своего бывшего начальника, который его заставил уволиться сдал в органы?

1)Нелицензионные программы.
2)Черный нал,
3)Отсутствие пожарной сигнализации.
4)Неоформленные работники.

И после этого его бывшего начальника штрафовали все. От налоговой до пожарной инспекции+им гражданский иск правообладатели еще влепили на миллионную сумму. А заставил он его уволиться, т. к. кризис, а увольнять по сокращению невыгодно. Штрафы обошлись ему дороже, чем увольнение как положено, т. е. по сокращению штата и выплата зарплаты за 3 месяца, а не за один. Он работал водителем.

Директор фирмы после этого громадные убытки понес. Его начальнику теперь придется процедуру банкротства проходить и все кто там работал останутся без работы и возможно без зарплаты.

Могут ли что-то узнать и пробить, если по всем документам такой фирмы уже нет? Т. е. она обанкротилось и закрылась. Трудовая чистая. Есть рекомендации от уже несуществующей фирмы.

П. С. Заявления были направлены по почте с приложением доказательств и указанием липовых ФИО и адреса отправителя. Заявления были написаны на компьютере.

Ан
Анна

Ты уже н е первый год этот вопрос задаешь.