L Listiniya

Почему любовь одно страдание, я ни понимаю его? Иногда таким милым становиться пропадает месяцами другом себя называет.

Настенька

раз вы их терпите ..значит вам нравиться..

Виталий Красилов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!