Владимир Денисов

Любовь - счастье и страдание в одном флаконе?

Ирина Радина

Да, в этом и вся ее прелесть. Она жестока и прекрасна.

Ва
Васёк

влюбленная парочка в застрявшем лифте

Николай

нет: ) только счастье.

Yulia Romanova

точно точно...

Александр Логунов

Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна. Вот что это такое.

Александра Решетникова

О да, в одном флаконе! Но, смотря в каком? Флаконы они ведь тоже, бывают разными, как по объему, так и по форме, так и по цвету и по содержанию, ТОГО, что налито в флакон) И если в эту смесь, еще добавить в определенных количествах по нескольку капель ласки, нежности и страсти, и все это хорошенько перемешать, то может получиться волшебный эликсир, который непременно нужно хранить и беречь, в красивом хрустальном флаконе, подальше от людских носов, ибо всем и каждому не устоять перед его умопомрачительным ароматом, и ощутить его чудодейственные проявление, и силу не только на себе, но и в себе и на окружающих) Иначе не было б, тогда столь много много страждующих и желающих, ищущих и воспевающих произведений в поэзии, кинематографе, музыке и других произведениях искусств, из века в век рождающихся и рожденных в нашем мире, ведь без любви, что наша жизнь? Игра! А с нею, обретает смысл, совсем другой, волшебный и переливающийся всеми цветами радуги, как в сказке) Главное, правильно соблюдать пропорции, и дозированность компонентов во флаконе, чтобы наслаждаться его содержимым;)) )

Анастасия Климченко

это нормально для влюблённых, ваши чувства проходят испытание и становятся крепче и прозрачными)