Vasliddin Saitov

Плохо и одиноко, нет денег, за что такое, почему одним всё, а другим ничего

Мария Фомичёва

Потому что хватит жевать сопли. У вас есть компьютер, а у некоторых нет ни жилья, ни еды.. . даже макаронов нет.

Яша Кононов

а у других нет ног, а у третьих есть рак, а у четвёртых нет родителей с рождения-вы не пробовали с ними сравнивать?

Виктория

Потому что люди не рождаются равными.

an
andynova

Работать не пробовал?)

Denis Tsok

всё будет хорошо) только помните что у других есть не потому что у вас нет-старайтесь так думать. о себе а не о других

Anar Guliev

1. Одним всё, а другим ничего? ! Нуууу, это Вы неправы :))))) Вы серьёзно думаете, что Абрамович, Прохоров, Билл Гейтс и прочие счастливы? Ни капли! Богачи несчастны: боятся потерять деньги, боятся бандитов, им скучно, потому что они не занимаются интеллектуальной деятельностью.. . Так что завидовать им ну никак не стоит.
2. Счастливым можно быть и без денег, если делать людям добро и иметь любимое занятие. Найдите себе хобби поумнее, радуйтесь каждому новому достижению.. . Уверуйте в Бога (если неверующий) , исполняйте Его заповеди - и будете счастливы! Я это на себе испытал. У меня тоже были проблемы: в прошлых годах и особенно в начале минувшего лета я получал весьма крупные суммы, а потом всё оборвалось и мне (мой возраст - 15 лет) пришлось жить на деньги, какие мне даёт мама на карманные расходы (при её зарплате это 200 рублей в день, т. е. я жил на 6000 руб. в месяц) . Конечно, было очень грустно, иногда даже хотелось умереть. Но я всё же решился исполнять побольше заповедей, занимался всерьёз программированием (в ближайшие месяцы планирую начать написание программ на заказ! ) Пока я не заработал ничего, но уже весьма счастлив :)) помимо всего прочего, теперь я уверен: у меня всё получится, не сразу, конечно, ну так сам виноват - надо было раньше браться за ум :)))
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.

ОК
Олеся Киселева

Если есть руки, ноги и хоть немного ума в голове, то всегда можно заработать деньги !!!

ОК
Олег Курнаев

Если взять за истину поговорку человек кузнец своего счастья. Ты сам себе создал такие условия что тебе плохо что ты один. То что у тебя нет денег, значит тебя всё устраивает. Все остальное отговорки и пиздёж.
Почему одним всё, а тебе ничего, ну наверное, не будет это секретом, они что то делают чтоб у них это было.

Ал
Алексей

потому что если бы были все богатыми то кто бы для богатых выполнял бы простую и грязную работу ?

Наталья Василенко

Меньше ныть надо) все получается, только у тех кто верит и стремиться изменить что-то в своей жизни, а не сидит и сопли платочком подтирает)

Мария Николаева

а у меня свадьба накрылась медным тазом и нет денег)) не всем все)))