Расставания
Пил... Бил... Но почему когда я ушла, на душе все еще плохо и одиноко?...как вы боретесь с таким?
А Вы найдите такого, чтобы не пил и не бил, и покажитесь на глаза этому "ПилБилу",вот тогда и станет на душе оч даже хорошо)))) Удачи Вам!
Пьём бьём)))).
Потому, что если садист перестаёт издеваться над мазохистом, мазохист тоскует и страдает ещё больше - нет того веселья!
мы не боримся... мы принимаем как есть
это самообман что плохо. Не надо себя жалеть, и все нормализуется.
не жалей что ушла от него и не верь если будет говорить что исправится. боль скоро пройдет
вернись пусть дальше делает, что делал, ты у нас садомазохистка.
Вы, наверное, мазохистка. Вам что, синяков не хватает. Ушла и радуйтесь...
потому что себя не уважаете, от такого бежать надо без оглядки.
Это точно какие-то отклонения. На меня только замахнулся - сразу же выгнала, зато потом такая свобода, будто крылья за спиной выросли!
Я уже к этому привыкла, в этом нет ничего плохого
пи-дец!!! правильно говорят: все бабы дуры!!! ты че себя на помойке нашла??? он пьет а потом бьет... а ей по кайфу.... не понимаю (((((((((((((((((((((((
Игорь Позеха
Было бы по кайфу - не уходила бы, а терпела
Плохо и одиноко, от того что и с ним вам было так же, а хочется любви и понимания. Начните новую жизнь, поменяйте что то в ней. больше общайтесь с друзьями, ходите куда нибудь. Это все пройдет! А то что ушли от него и правильно сделали! и не думайте даже вернуться! Полюбите себя! Ведь вы у себя одна, а их вон сколько вокруг ходит)) ) Удачи!
Ну это просто привычка, ведь вам наверно в начале ваших отношений было хорошо, в данной ситуации я вас понимаю, точно такая же ситуация, но вот уйти я решиться не могу, достаточно долго встречаемся и я уже привыкла к его повадкам и привычкам. Ну я думаю это пройди, но может даже такое быть что вы настолько будете тосковать что захочите вернуть, Но вы с ним расстались и вам будет очень плохо и больно, но это временно.
потому что привычка! бороться со стрессом надо испытанными женскими методами - подруги, вино, шоппинг, мелодраммы, фитнесс, йога. . займите все свое время и одиночество в страхе сбежит!
Я не борюсь, а хочу уйти. Только была бы одна и было бы куда. Но я все равно это сделаю.
А бороться с этим буду так:
Буду жить для себя и ребенка. Вот и все.
Если бы вам с ним было хорошо вы бы не ушли.
Каждый мужчина является меркаю женщины и наоборот. Если ты с ним живешь значит ты его достойна. А если считаешь подругому ищи другого.
Чем я в ближайшее время и займусь.
А бороться с этим буду так:
Чем я в ближайшее время и займусь.
дорогая девушка! пока ты себя не научишься любить и ценить так и будешь жить с этим кошмаром! помни,, первый раз ударил, значит и ударит второй раз, второй раз ударил, третьего уже может и не быть!
Оксана Шульгина
Часто слышу слова"первый раз ударил,ударит и второй".Мой первый раз ударил,второго не дождусь никак.Это хорошо,но опровергает народную мудрость...