Расставания

Почему когда он ушел, так паршиво на душе?

Потому что сейчас тебя окружает одиночество, боль, тишина.... Ушёл он и уходят и чувства к нему, а это всегда больно.. .
Где-то прочитала, что когда мы влюбляемся стрела Амура попадает в сердце безболезненно, а когда расстаёмся, расходимся - эту стрелу вытаскивают и её острия (боковые) рвут сердце и душу на части, оставляя шрамы...
Антон)) Синяков)))
Лучший ответ
Если причина разлуки в тебе - меняйся. Причина в нем - радуйся. Душа свободна - ищи другого.
уходящему никак не легче
частичка души ушла...
Потому что он не оценил тебя, твои порывы, твою заботу о нем, а ты ведь так старалась, чтобы он понял тебя.
Milady Milady
Потому что терять "больно".
Erlan Imankalikov
Всегда больно терять... .
Но поверь все проходит и все раны зарастают и зарубцовываются.
Ушел.. . -ну пожелай человеку удачи. Сама понимаешь рано или поздно
это бы произошло.
Береги просто себя и нервы. И не трать на тех кто это не узнает и не оценит.
Удачи тебе!! !
"Время лечит" - извини за избитую фразу, то так оно и есть. Попробуй переключится на работу или учёбу, или на другой род деятельности. Меньше думай об этом.
Uriy Razdorov
Tak bydet ne vsegda,pover!!!!Givi i ylibaysya, daje esli eto ylibka skvos slezu.
Потому, что обидно, что он бросил тебя первей, чем ты его=)
ну кому как. меня 2 года мучал издевался как мог, я все терпела. но щас он ушел сам и мне стало так хорошо, я даже очень рада. и никогда его больше не прощу хоть и люблю.