Расставания
наконец сделала то что давно должна была. но почему тогда так паршиво на душе?
давно поняла что должна расстаться с ним. что не люблю его. наконец то решилась несмотря на то что он меня любит и готов на все лишь бы я была рядом. и я чувствую себя очень виноватой...
ох у меня эта ситуация была раз 5. сложно пипец.. . рыдаю.. . но потом появляется новое занятие, новый мнтерес и все проходит... главное если твердо решила что все, то не под какими усилиями не убеждать себя в обратном! а если все таки еще хочешь быть с ним и простишь все, то значит еще любишь) ) можно и попробовать! но трвердо изменить тактику действий! ! не поддаваться сразу и не навязываться...
сама думай о своём поступке
да любишь ты его!! ! раз тяжело, то значит КАПЕЦ!! ! поняла когда потеряла!! ! а сейчас задай вопрос как вернуть бывшего???
всё проходит и это пройдёт! раз нет любви, то и нечего себя насиловать...
я вот сейчас в похожей ситуации... не люблю, а бросить не могу - жалко...
редко бывают отношения-что оба реально любят друг друга, обычно один любит другой позволяет себя любить, но бывают чудеса -тот кто позволял любить -может влюбиться спустя время. подумай еще раз хорошенько
неее, не верно. Я считаю, что виноватой можно было бы считать себя, если б всё продолжалось как раньше. На фига портить жизнь человеку, которого не любишь? Пусть он сейчас тоже малость порыдает, а потом найдет ту, которая будет купаться в море его любви и при этом будут счастливы оба.
паршиво - потому что обманывала его все это время и не хватало сил сказать ему правду, поэтому считаешь себя виноватой.
все нормально будет... сама была в такой ситуации.. думайте только о себе-насильно мил не будешь.. .
все будет хорошо, и у вас и у него..
если чувствууеш себя виноватой и знаеш что он любит тебя то будьте счастливы . просто нужно понимать друг друга научиться
а ты попробуй вскрыться....