Расставания
наконец сделала то что давно должна была. но почему тогда так паршиво на душе?
давно поняла что должна расстаться с ним. что не люблю его. наконец то решилась но кажется обидела его.просто он очень хорошо ко мне относился. и я чувствую себя очень виноватой...
Вы молодец, я например, хвалю за вашу решительность, бывает мы путаем симпатию с любовью, это жизнь. И возможность ошибится велика. Не стоит себя винить, конечно ему больно, но вы бы больше боли ему дали, если б остались с ним. Первое время стерпится, а потом быт и начнете раздражаться. Так что вы спасли свою и его жизнь
не бери в голову . переживёт .
надо быть самой собой в любой ситуации. . лучше честно поступить, пусть тяжело, но это пройдет..
если паршиво, значит сделала что-то не то.... или не так....
вы хороший человек...
Не надо ни в чем себя винить-жизнь у каждого одна и никто не обязан приносить ее в жертву ради кого-то
Забей на всё забей на всех и в жизни ждёт тебя успех.... просто если бы он тебя бросил тебе было-бы намного обиднее поверь...
плохо потому, что привыкла, а новых отношений еще нет. это нормально, что на душе не очень легко. пройдет быстро. самое веселое, что пройдет быстрее если он найдет другую раньше, чем ты другого :) тогда столько возмущения будет...
Да, это очень тяжело и больно.. Я сама это все перенесла и даже до конца еще не переболела... Только не вздумайте его жалеть, будет хуже и вам и ему, если уж решили расстаться, то делайте это один раз!
Со временем это пройдет.. .
срабатывает "мы в ответе за того кого приручили", но не за счет своего счастья.
С настроением все наладится.