Расставания

Ушедшая Любовь в вашей душе оставила больше горечи или света?

трудно сказать.... наверное со временем вспоминаю только о хорошем
Sergei Temergaliev
Лучший ответ
та кторая первой была, оставила горечь и много непонятного.... а следующая - ни того ни другого, да по всему вторая и не любовь была вовсе....
* Оксана *
Ты высказал правду,
Но в ней и сгорел
Ты чувствовал небо,
Но в нём не летел

Её полюбить
Ты очень хотел,
Но гордость свою
Победить не сумел

Ты выхватил сердце,
Но боль не пришла
Ты вывернул душу,
Но любовь уж ушла

Её вернуть
Ты очень хотел,
Но ревность свою
Побороть не сумел

Ты писал по ночам
Строчки любви
И сдерживал мощь
Горячей крови
Ты верил наступят
Счастливые дни
И ждал, что на небе
Вновь вспыхнут огни
Ты чувствовал нежность
К забытым устам
И верность хранил
К улетевшим мечтам
Ты видел во снах
Святые глаза,
В которых застыла
Родная слеза

Её испить
Ты очень хотел,
Но глупость свою
Убить не сумел
пепел....
мне оставила больше боли.... но всёравно есть приятные моменты, которые часто вспоминаю.... и тогда понимается что значит етот человек не зря бы в моей жизни.... на старости хоть будет что вспомнить)))))
Диана Лузан
больше горького света
Поначалу больше горечи, время лечит, уже все прошло! Но света мало :(( оставила моя любофф!
пустоту в душе и недоверие к другим, но время, прекрасный лекарь, поверьте...
наверно больше горечи, но время лечит
И не то, и не другое, мне осталось одиночество
Smart Tega
Сначало было горько, а сейчас!!!! Столько света!!
горечи от того, что она прошла и света от того, как все было
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Вспоминаб только хорошее о нем и наших отношениях.
Стала мудрее на одну любовь.
Много вопрос она мне оставила
Hostel Good Luck