Расставания
нужны истории про любовь, чтобы за душу брало... я не прошу свои! просто, если вы знаете...
истории про любовь красивые, желательно с трагическим концом.... провожу в школе вечер, посвящённый великим чувствам любви.... есть своя история, но этого мало.... ПОМОГИТЕ!!!!
когда было 16 лет влюбилась в парня встречались не мечтали о будущем, но когда узнала его мама сказала что на ней всё равно не женишься ты-немец по национальности, а она русская я это слышала и решила больше не надо таких встреч, ему ничего не сказала и вскоре расстались, он женился на другой я старалась с ним никогда не видется, но он каждую ночь присутствовал в моих снах, я тоже вышла замуж, 13 лет я его видела каждую ночь я думала что сойду с ума а любить его продолжала и продолжаю по сей день, и однажды он пришёл ко мне как обычно ночью во сне и сказал что устал так жить больше не будет мучит ни меня ни себя, а потом через день я узнала что он разбился на машине недалеко то того посёлка где жила я, вот и вся история любви.
Вот тебе сайтик, зайди не пожалеешь!
http://www.realove.ru/main/lovestory
Мне было 12, ему 16, у него была девушка, которую он безумно любил. познакомились мы лишь потому, что его отец и моя мать начали встречаться. Мы были из разных миров. родители наши расстались, а мы продолжали поддерживать отношения типа "брат и сестра".Хотя сначала я и поймала себя на мысли, что люблю его, но знала, что он не будет со мной. он ушел в армию. его девушка вышла замуж, и на гражданку он вернулся с разбитым сердцем, менял девушек, знакомил меня с ними, а у меня сжималось сердце когда я видела очередную его "любовь". И как-то раз, после расстования с очередной подругой он пришел ко мне, мы долго разговаривали.. . но ничего больше. на следующий день он пришел снова, потом опять.. . однажды я спросила его: что тебя здесь держит? зачем ты здесь? и вместо ответа к моим губам прикоснулись мои самые любимые губы на свете... теперь мы вместе, я счастлива.
Есть история. Про парня и девушку. Влюбились типа.. . пришлось ей потом уехать. хош подробней, могу написать по емейлу. ответь
ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА! !
Сквозь темные необъятные тучи пробился маленький лучик, а по нему спустилась девушка с серебристыми волосами, со светло-серыми глазами и с большими белыми крыльями за спиной. Она села на край крыши одного небоскреба, свесив свои босые ноги вниз, наблюдая как из колодца вылезает черноволосый парень с небольшими рожками на голове. Он посмотрел наверх и сразу же оказался на той же крыши с ней. Посмотрев в его черные глаза, девушка рассмеялась и расправила крылья…
- Чего смеешься? - спросил паренек.
- Над тобой… Черт, а так высоко забрался. … Не уж то на мир посмотреть?
- Нет, на ангела поглядеть… - в его словах была ухмылка - Интересно, вы там по номерам или есть имена?
- На небесах каждому дано свое имя…
- А какое же дано тебе?
- Диана* я, назвали в честь богини.
- А я вот тринадцатый, тринадцатого умер, видимо, не повезло. А при жизни Данилой просто был.
- Давно ты так? За что тебя?
- Давно. За что, не помню… наверно, грех большой был.
- А меня именно с этой крыши и скинули, только это в памяти осталось… Резкая боль, а после крылья за спиной.
Ее глаза вдруг стали еще светлей, и устремили свой взгляд вниз, как будто ожидая что-то увидеть. Шел дождь, но ни одна капля не попадала на нее. - Ты плачешь? - спросил вдруг тринадцатый.
- Ангелы не могут плакать…
- А если б могла, то плакала?
- Наверно…
- Не стоит. Забудь. Быть чертом проще, не задумываешься так сильно о земных чувствах, не любишь, не жалеешь о потерянном.
- А кому от этого проще?
- Всем.
Они на минуту замолкли.
- А ты красивая. Вот только слишком от меня высоко, да и с нимбом над головой, тебя не достать.
- Я вся как на ладони и сижу рядом с тобой. Но только зачем я тебе?
- Может помолиться.
- Не смеши, пришел из ада ты и меня стремишься обольстить.
- Я не имею таких корыстных целей. Но как ангела можно не любить?
- Любить ты не в своих силах. Не сможешь ты этого постичь.
- Не верь речам моим без смысла,
Не верь тому, что говорю…
В душе моей не все так чисто,
Но все же может я люблю…
Она, было, улыбнулась, но тут же скрыла свою улыбку. Промолчав, будто с трудом выдавила слова.
- Мне кажется, что я тебя знаю. … У тебя такой знакомый голос… Может мы встречались при жизни…
- Нет, не может такого быть. Наверно, ты паинькой была, раз ангелом стала, а я наоборот. Мы вращались в разных кругах. А жаль…
- Ты не прав, я все же тебя знаю. … Только не помню откуда…
- Вспомнишь, позови. Я пошел…
Он развернулся и, уходя, исчез.
Диана тоже улетела, но все же пыталась вспомнить этот голос и глаза… безуспешно… Смерть стерла ее память, оставив только некоторые части.
На следующий день, на том же небоскребе тринадцатый сидел и смотрел в небо. Его черные глаза были пустыми, и казалось, что они погружены в бездну. «Если бы ты знала, что, попадая в ад, ты не забываешь своих грехов. Если бы ты знала, что я совершил самый ужасный из них. Если бы ты знала, что я решил покончить свою жизнь самоубийством. Если бы ты знала, что мою любимую девушку столкнула с крыши одна из ее подруг. Если бы ты знала… что моя любимая девушка - это ты. Я лишил себя жизни, так как не мог без тебя жить.…
- Чего смеешься? - спросил паренек.
- На небесах каждому дано свое имя…
- А какое же дано тебе?
- Диана* я, назвали в честь богини.
- Давно ты так? За что тебя?
- Ангелы не могут плакать…
- А если б могла, то плакала?
- Наверно…
- А кому от этого проще?
- Всем.
Они на минуту замолкли.
- Может помолиться.
- Не верь речам моим без смысла,
Не верь тому, что говорю…
В душе моей не все так чисто,
Но все же может я люблю…
- Вспомнишь, позови. Я пошел…
Он развернулся и, уходя, исчез.