Вадим Бартенев

Почему когда я на учебе я как будто во сне или в другом мире? То что я прочитаю даже интересное для себя забываю?

Читаю, что-то полезное в интернете, но не понимаю, хожу без настроения, серьезный, не хочу общаться, а когда прихожу домой, оживаю, хочется к друзьям

Светлана Линник

Потому что скорей всего вы на подсознании хотите заниматься абсолютно другим делом, даже если вы этого и не понимаете

Елена Погорелова

Просто читать не достаточно. Надо самому весь процесс обдумывать.