Вера Дунаева

как правильно говорить: «Я тебя никогда не забуду» или «Я тебя запомнил»?)

всем пока
с вами было хорошо)))

Александр Никитин

да ни как я например не злопамятный, а просто злой и память у меня хорошая :)))

Виктор

Я тебя запомнил звучит как-то угрожающе: -)

Андрей Добров

Я с тобой. так хоть и не правильно. Зато приятно:)

Ан
Анжелика

...правильно- Я ТЕБЯ ПОМНЮ или Я СКУЧАЮ по ТЕБЕ!)

Анна Исаева

запомнив не забуду.

К.
Катя ............

вторая фраза

Юля Кондратьева

ты оставила частичку себя...

Виктория Тырса

Думаешь, надо говорить? ) Чтоб понять

Katerina V. Kulikova

Мне вторая фраза больше нравится )

Степан

Ага, я тебя никогда не забуду, я ведь тебя никогда и не помнил 🙂

Вячеслав Седунов

в контексте расставания ненадолго вторая фраза смешнее. А для первой теперь формата спектакля или полнометражки мало ).. нужно как минимум сериал. Может лучше постараюсь тебя не забыть ) ?

Александра Морозова

Хааааа.. . ну это от ситуации зависит )))) Другу не скажешь - я тя запомнил )))