Маньяк Фишер

как правильно подойти и о чем говорить с девушкой?

Марика Бородина

сразу вопрос сходу без зазрения совести что за аромат? или кто мастер и подстриг так здорово? а красивый оттенок глаз это зеленый или синий? и так далеее правильные вопросы которые дадут ей показать себя с лучшей стороны. а потом попросите совета в чем нибудь умном. Но желательно все искренно то что нравится на самом деле.

Елена Осипова

Лучше подходить спереди. Так надежнее. А говорить лучше на том языке, который доступен вам обоим.

Елена Торопова

как сумеешь. .

говори о чем можешь..

Владимир Веретенников

Когда ты подходишь представляешь себя, короче не парься тебя увидят таким какой ты есть говори все, только не пошлости.

Анатолий

Подойти следует на прямых ногах с фронта девушки. И незамедлительно спросить то что вас интересует

Юличка

Просто подходи и говори о чем хочешь, они же не с другой планеты.

Марина Сергеева

Впечатлил ответ по ссылке.. .)))
http://otvet.mail.ru/answer/462553002/
Напишу общий ответ.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.