Натусик Коровякова

С какой стороны - к Вам "правильно" подойти? )

Владимир Птицын

Притормози. Я сам подойду.

Полина Олина

Только не сзади:)

Илона Александровна

На ходулях, с красным носом, в дурацком колпаке, жонглируя и играя на гармошке=)

Александр

С любой, но на полу согнутых

Руслан

по прямой

Евгений Бардюк

Шурик---ну тыж меня казачуру старого знаеш---не как к коню с заду---лягнуть могу---а как положенно с левого боку ---ушоп твоя шпага када ты ножку свою ффф стремя ставиш не мешала и не цеплялася за лукУ--но тебя я могу огорчить---меня одна стерва лет 40 назад оседлала---так что ПРОЛЕТАЕШ!!!

Sergey Kim

С любой, главное с благими намерениями.

Валерия Слышкова

С подветренной стороны. При этом еще и без ружья, дубины, рогатки, сковородки и сетки. Ходить на цыпочках, говорить вкрадчиво и певуче.

Александр Жирнаков

Закрыть глаза ладошкой и сказать " Светик, привет" )