Марина Некрасова

когда хочешь к девушке подойти нервничаешь?

сердце бьется все быстрее тем самым говорить дискомфортно и думаешь не подойду (

Ирина Воронова

есть правило 3х секунд...

Ольга Осютина

значит ты лох и дрочить тебе всю жизнь. Не волнуешься что придется дрочить всю жизнь? Волнуйся - пока жизнь и женские жопы проходят мимо

Дмитрий Квасников

Знаешь, руководствуйся вот каким мнением, ты сразу думаешь о дискомфорте, даже не попробывав) Не попробуешь, не узнаешь) а от попытки твоя жизнь не испортится, а лишь получишь определенный опыт= )

Олег Гаас

Если люблю девушку, то нервничаю, а если не люблю, то не нервничаю вообще, как правило у меня все хорошо получается с девушкой только тогда, когда я не испытываю к ней никаких чувств.

Pavel .

Думаю "зачем я подхожу". Как только уверенно отвечаю себе на этот вопрос, исчезает повод нервничать) А если не отвечаю.. . Либо ничего не получится, либо влюблюсь)