Нина

Как подойти к девушке и о чем говорить?

Мне 16 и ей 16.Привет, как дела, отлично выглядишь. Дальше не знаю что сказать, она очень любит футбол.
Как избежать от страха)

Игорь Тофан

не трогай ее дай учится

Dmitriy Sytnyk

Купи мяч футбольный)))))))))

Виктор

Любит футбол? Ты нашёл девушку моей мечты, оставь её мне! Уж я то найду о чём с ней поговорить.

Спроси её про европейскую квалификацию на евро 2016, поговори про Лигу Чемпионов, Лигу Европы. Спраси каковы шансы той или иной команды на победу и тд.

Дарья

если ты с ней нехочешь говорить намажь зелёнкой язык и на бумажке карандашом напиши что не можешь говорить и в кино там говорить не надо