Захар Паламарчук

Если подойти к девушке в электричке...

Я увидел симпатичную девушку в электричке, смотрю на неё и поглядываю в глаза не срывая этого. Она тоже смотрит но бывает прячет глазки, начинает трогать волосы, нервничает. А что если подойти... "добрый день девушка. Можно с вами познакомиться? Давайте встретимся погуляем? " Стоит ли так поступить и не испорчу ли я всё?

Валерия

А она скажет: "Здрассссссьтиииии.... Нельзя. Не хочу.. . И ваще я на следующей станции выхожу и у меня парень каратист. Понял? "

И чего ты делать будешь? Вопросы твои банальны, девчонок от них уже тошнит.

Юлия Маноилова

если девушка понравилась в электричке, а втобусе, на улице - всегда нужно подходить и знакомиться. Пусть она лучше откажет, чем ты потом будешь жалеть, что не сделал этого.

Татьяна Махалина

издалека начинай. спугнешь так

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

у тебя ребенок на плечах сидит, какие нахрен знакомства в электричках?

Михаил Убирия

Нужно рисковать, идти на встречу к своей судьбе!! ! Так получается она простеснялась, и вы упустили свой шанс.. . А вдруг это была судьбоносная встреча...

Виктория Брандес

если девушка понравилась, то можно и так
а вообще, не теряйся

Елена

нужно, ато бедная волосы трогает, думает сзади чето прицепилось и ты пялишся

Андрей Буробин

Поступай смело. Как раз так на моих глазах познакомился мой однокурсник, когда мы ехали на электричке с картошки. Причём видок у нас был ещё тот-после месяца сельхозработ, да ещё изрядно поддамшие... Девушка, кстати, была ещё школьницей. СЕРЕБРЯНУЮ СВАДЬБУ УЖЕ ОТМЕТИЛИ!!!

Настюша Лёвина

Пошлет она тебя ...