Алексей

Знакомство с девушкой в электричке

Мне 18 лет. Я никогда не пользовался популярностью у девушек, но в последнее время происходит что-то странное- девушки сами делают "первый шаг"! Опыт знакомств у меня мизерный, так например сегодня в электричке на меня всю дорогу смотрела очень красивая девушка, всем своим видом давая понять, что она не против познакомиться. Я же в свою очередь ее игнорировал, не из-за того что она мне не нравится, а просто потому, что боялся что-либо сделать. В итоге она подошла прямо ко мне настолько близко, что я мог чувствовать ее тепло ( как бы это пошло не звучало) . Но когда она это сделала, меня просто парализовало, я не знал, что мне делать, было страшно повернуться к ней и что-то сказать или спросить. И такое случаеьтся довольно часто, подскажите, что мне делать в таких ситуациях.

Юля Богданенко

http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
слушай, там 1,5 часа видео.
Это для начала.

а потом подписывайся на его курс и все у тебя будет )
Давай, удачи тебе

Сергей Мартыновский

Мужаешь, друг) ) читай литературу по пикапу, учись быть уверенным в себе этаким брутальным мужиком с задатками романтика) ) Помни, мужик всегда знает что делать в любой ситуации, а если не знает, то это известно только ему)))

Оксана Машкова

Смелее будь и проще. И не забивай голову, что опыт маленький, просто начинай диалог, пересиль себя )

Дана

Нужно тренироваться тебе, пробовать знакомиться, через силу, не думая о том что опозоришься, будешь смешон и т. д.

Сергей Курченко

Взрослые девушки многие помешаны на 18-19-лених. Раньше не обращали внимания, потому, что видели, что ты подросток, а это извините уже педофелия. Сейчас видят, что лет 18 есть вот и начинают тебе сигналы подавать. А вот такие их сигналы это желание чтобы ты познакомился и оттрахал ее. Они (взрослые девушки) парней 18-20 лет воспринимают как для несерьезных отношений (т. е. чисто для траха) . Они хотят, чтобы ты знакомился и потом их трахал. Та девка с электрички хотела, чтобы ты ее тоже оттрахал потому так и смотрел, потому что ее давно парни не трахали.

Знаешь сколько сейчас ходит таких недотраханных сучек они только и пялятся на парнишь 18-20 лет (уже совершн. но еще совсем юных) .

ТЫ можешь и должен просто воспользоваться своим возрастным положением, просто обязан! Подходи и знакомься особенно к тем, что сами сигналы дают, пусть выглядит неуверенно – это нормально для твоего возраста. А им это и нужно, они любят 18-летних неуверенных, неопытных – этих сук это сексуально возбуждает. Потом они хотят, чтобы ты так же вел себя неуверенно в сексе – они суки это часто любят.