Роман

А в самом деле почему фраза " Я тебя никогда не забуду" воспринимается с любовью, а фраза "Я тебя запомню"

сооовсем по другому?) ) Утра доброго!!)

Петр Осипов

Я тебя никогда не забуду
Я тебя никогда не запомню)
Доброе утро)))))

Alima Bakirova

Я вас всех запомню, всех до одного, помните, еще как запомню!!!!:)) ) хах

Иг
Игорь

был на сайте. где иностранцы спрашивают русских о различных моментах, которые им будут полезны в обучении или освоении нашего языка, как например "в чем разница между х*ево и ох*енно? ")) почему одно хорошо, а другое плохо и тд)

Катерина Натарова

велик и могуч русский язык

Саня Скворцов

давай без бла-бла-бла и раздевайся!)

Иван Ткаченко

Романтика тип)) 00)

Наталья Дёмина

первая фраза наводит на мысль о прощании навсегда, а вторая - о встрече в скором будущем)))

Евгений

зачем ты угрожаешь мужчинам, тебе нужны неприятности с Гринписом?)))

Kuash Kisyakov

Так повелось. ) Это только у нас так.. . Менталитет такой

Анна Фирюлина

В первом случае звучит по-доброму, во втором может быть и дурным признаком

Елена Царёва

Зависит от интонации.

Катюша

"Предлагаю заняться любовью! " или " Давай поеб. мся", что приятнее услышать женщине.?

Ri

Такой он - русский язык ))))))))